Грабли веерные Plantic Light Optimum 26263-01
32,49 – 36,96 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 32,49 б.р.
- MULTICOM: 36,96 б.р.
Назначение: обработка почвы
Рабочая поверхность: зубцов: 9 шт., сталь
Рукоять: пластик
Вес: 0.2 кг
Общие характеристики
| Тип | грабли веерные |
|---|---|
| Назначение | обработка почвы |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Число зубцов | 9 шт. |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 37 см |
|---|---|
| Ширина | 13.5 см |
| Вес | 0.2 кг |
Фото
Фотографии Plantic Light Optimum 26263-01
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
32,49 б.р.
Средняя цена за последний месяц
32,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 36,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 36,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 36,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 36,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 36,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 36,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 34,93 б.р. | -1,07 |
| Декабрь 2025 | 32,77 б.р. | -2,16 |
| Январь 2026 | 32,54 б.р. | -0,23 |
| Февраль 2026 | 32,19 б.р. | -0,35 |
| Март 2026 | 32,58 б.р. | +0,39 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 32,49 б.р. | от 32,46 б.р. | от 32,81 б.р. | от 31,88 б.р. | от 33,22 б.р. | от 33,25 б.р. | от 35,03 б.р. |
| Назначение | обработка почвы | уборка территории | уборка территории | уборка территории | уборка территории | обработка почвы | уборка территории |
| Материал рабочей поверхности | сталь | сталь | сталь | пластик | сталь | сталь | пластик |
| Материал рукояти | пластик | стеклопластик | дерево | пластик | |||
| Тип рукояти | черенок | черенок | черенок | черенок | черенок | ||
| Число зубцов | 9 шт. | 15 шт. | 15 шт. | 22 шт. | 9 шт. | 22 шт. |









Отзывы о Plantic Light Optimum 26263-01