Грабли совковые Plantic 33302-01
66,98 – 73,33 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 66,98 б.р.
- MULTICOM: 73,33 б.р.
Назначение: обработка почвы
Рабочая поверхность: пластик
Рукоять: пластик
Вес: 0.9 кг
Общие характеристики
| Тип | грабли совковые |
|---|---|
| Назначение | обработка почвы |
| Храповый механизм | |
| Материал рабочей поверхности | пластик |
| Материал рукояти | пластик |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 156 см |
|---|---|
| Ширина | 36.5 см |
| Вес | 0.9 кг |
Фото
Фотографии Plantic 33302-01
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
66,98 б.р.
Средняя цена за последний месяц
66,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 69,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 71,61 б.р. | +1,73 |
| Июль 2025 | 71,75 б.р. | +0,14 |
| Август 2025 | 71,70 б.р. | -0,05 |
| Сентябрь 2025 | 71,16 б.р. | -0,54 |
| Октябрь 2025 | 70,10 б.р. | -1,06 |
| Ноябрь 2025 | 67,43 б.р. | -2,67 |
| Декабрь 2025 | 62,66 б.р. | -4,77 |
| Январь 2026 | 62,36 б.р. | -0,30 |
| Февраль 2026 | 65,00 б.р. | +2,64 |
| Март 2026 | 66,28 б.р. | +1,28 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 66,98 б.р. | от 66,72 б.р. | от 67,43 б.р. | от 66,20 б.р. | от 67,80 б.р. | от 67,80 б.р. | от 65,90 б.р. |
| Назначение | обработка почвы | уход за деревьями и кустарниками | уборка территории | уборка территории | обработка почвы | обработка почвы | уход за деревьями и кустарниками |
| Материал рабочей поверхности | пластик | сталь | сталь | пластик | сталь | сталь | сталь |
| Материал рукояти | пластик | пластик | сталь | пластик | пластик | ||
| Тип рукояти | черенок | не входит в комплект | не входит в комплект | ||||
| Длина лезвия | 5.8 см |










Отзывы о Plantic 33302-01