Лопата для уборки снега Ямполь-Слуцк 3.422-02
Похожие товары
Полное сравнение
Ямполь-Слуцк 3.422-02 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Ямполь или все ручной садовый инвентарь
Назначение: уборка территории
Рабочая поверхность: 12 см, пластик
Рукоять: черенок, дерево
Вес: 1.2 кг
Общие характеристики
| Тип | лопата для уборки снега |
|---|---|
| Назначение | уборка территории |
| Набор | |
| Храповый механизм | |
| Материал рабочей поверхности | пластик |
| Материал рукояти | дерево |
| Тип рукояти | черенок |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 156 см |
|---|---|
| Ширина | 49 см |
| Длина лезвия | 12 см |
| Вес | 1.2 кг |
Фото
Фотографии Ямполь-Слуцк 3.422-02

Отзывы о Ямполь-Слуцк 3.422-02