Грабли веерные Грандмастер Веерные 700350
Похожие товары
Полное сравнение
Грандмастер Веерные 700350 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Гранд Мастер или все ручной садовый инвентарь
Назначение: уборка территории
Рабочая поверхность: 42.5 см, зубцов: 23 шт., пластик
Рукоять: черенок
Вес: 0.32 кг
Общие характеристики
| Тип | грабли веерные |
|---|---|
| Назначение | уборка территории |
| Набор | |
| Храповый механизм | |
| Материал рабочей поверхности | пластик |
| Тип рукояти | черенок |
| Число зубцов | 23 шт. |
| Складной |
Габариты и вес
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Длина лезвия | 42.5 см |
| Вес | 0.32 кг |
Фото
Фотографии Грандмастер Веерные 700350
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
17,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
17,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 15,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 15,56 б.р. | +0,31 |
| Июль 2025 | 14,13 б.р. | -1,43 |
| Август 2025 | 13,40 б.р. | -0,73 |
| Сентябрь 2025 | 13,28 б.р. | -0,12 |
| Октябрь 2025 | 15,61 б.р. | +2,33 |
| Ноябрь 2025 | 15,58 б.р. | -0,03 |
| Декабрь 2025 | 15,42 б.р. | -0,16 |
| Январь 2026 | 15,78 б.р. | +0,36 |
| Февраль 2026 | 16,04 б.р. | +0,26 |
| Март 2026 | 15,98 б.р. | -0,06 |
| Апрель 2026 | 17,83 б.р. | +1,85 |





Отзывы о Грандмастер Веерные 700350