Грабли веерные Gigant RGI-11
Похожие товары
Полное сравнение
Gigant RGI-11 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Gigant или все ручной садовый инвентарь
Назначение: уборка территории, уход за газоном
Рабочая поверхность: зубцов: 22 шт., сталь
Рукоять: черенок, дерево
Вес: 0.8 кг
Общие характеристики
| Тип | грабли веерные |
|---|---|
| Назначение | уборка территории, уход за газоном |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Тип рукояти | черенок |
| Число зубцов | 22 шт. |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 145 см |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Вес | 0.8 кг |
Фото
Фотографии Gigant RGI-11




Отзывы о Gigant RGI-11