Вилы Gigant GFF-03
Похожие товары
Полное сравнение
Gigant GFF-03 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Gigant или все ручной садовый инвентарь
Назначение: уборка территории, обработка почвы
Рабочая поверхность: зубцов: 4 шт., сталь
Рукоять: черенок, дерево
Вес: 1.5 кг
Общие характеристики
| Тип | вилы |
|---|---|
| Назначение | уборка территории, обработка почвы |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Тип рукояти | черенок |
| Число зубцов | 4 шт. |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 150 см |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Вес | 1.5 кг |
Фото
Фотографии Gigant GFF-03





Отзывы о Gigant GFF-03