Лопата совковая Fiskars 1003456 (131403)
Похожие товары
Полное сравнение
Fiskars 1003456 (131403) нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь FISKARS или все ручной садовый инвентарь
Назначение: обработка почвы
Рабочая поверхность: сталь
Рукоять: черенок, сталь
Вес: 1 кг
Общие характеристики
| Тип | лопата совковая |
|---|---|
| Назначение | обработка почвы |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | сталь |
| Тип рукояти | черенок |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 117 см |
|---|---|
| Ширина | 18 см |
| Вес | 1 кг |
Фото
Фотографии Fiskars 1003456 (131403)

Отзывы о Fiskars 1003456 (131403)