Лопата для уборки снега Энкор 85778
Похожие товары
Полное сравнение
Энкор 85778 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Энкор или все ручной садовый инвентарь
Назначение: уборка территории
Рабочая поверхность: пластик
Рукоять: черенок, дерево
Вес: 1.1 кг
Общие характеристики
| Тип | лопата для уборки снега |
|---|---|
| Назначение | уборка территории |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | пластик |
| Материал рукояти | дерево |
| Тип рукояти | черенок |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 130 см |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Вес | 1.1 кг |
Фото
Фотографии Энкор 85778

Отзывы о Энкор 85778