Лопата штыковая прямая Ecotec E073861
Похожие товары
Полное сравнение
Ecotec E073861 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Ecotec или все ручной садовый инвентарь
Назначение: обработка почвы
Рабочая поверхность: сталь
Рукоять: черенок, дерево
Вес: 3 кг
Общие характеристики
| Тип | лопата штыковая прямая |
|---|---|
| Назначение | обработка почвы |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Тип рукояти | черенок |
Габариты и вес
| Длина | 117 см |
|---|---|
| Ширина | 18 см |
| Вес | 3 кг |
Фото
Фотографии Ecotec E073861

Отзывы о Ecotec E073861