Лопата штыковая остроконечная Ecotec E067778
Похожие товары
Полное сравнение
Ecotec E067778 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Ecotec или все ручной садовый инвентарь
Назначение: обработка почвы
Рабочая поверхность: сталь
Рукоять: черенок, дерево
Вес: 1.63 кг
Общие характеристики
| Тип | лопата штыковая остроконечная |
|---|---|
| Назначение | обработка почвы |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Тип рукояти | черенок |
Габариты и вес
| Длина | 129.5 см |
|---|---|
| Ширина | 21 см |
| Вес | 1.63 кг |
Фото
Фотографии Ecotec E067778

Отзывы о Ecotec E067778