Лопата для уборки снега Альтернатива Эконом М3619
Похожие товары
Полное сравнение
Альтернатива Эконом М3619 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Альтернатива или все ручной садовый инвентарь
Назначение: уборка территории
Рабочая поверхность: пластик
Рукоять: черенок, алюминий
Вес: 0.913 кг
Общие характеристики
| Тип | лопата для уборки снега |
|---|---|
| Назначение | уборка территории |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | пластик |
| Материал рукояти | алюминий |
| Тип рукояти | черенок |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 141 см |
|---|---|
| Ширина | 42 см |
| Вес | 0.913 кг |
Фото
Фотографии Альтернатива Эконом М3619
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 22,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 23,66 б.р. | +1,06 |

Отзывы о Альтернатива Эконом М3619