Форма для выпечки ZEIDAN Z-1246
Похожие товары
Полное сравнение
ZEIDAN Z-1246 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Zeidan или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: кекс, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | форма с отверстием, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Цвет | коричневый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 10 см |
|---|---|
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
Фото
Фотографии ZEIDAN Z-1246


Отзывы о ZEIDAN Z-1246