Форма для выпечки Walmer Cool Gray W08230004
Похожие товары
Полное сравнение
Walmer Cool Gray W08230004 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Walmer или все посуда для запекания
Тип: квадратная
Материал: сталь
Назначение: кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс |
| Форма | квадратная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | перфорированное |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.7 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 7 см |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 25.5 см |
Фото
Фотографии Walmer Cool Gray W08230004





Отзывы о Walmer Cool Gray W08230004