Форма для выпечки Vitesse VS-2351
Похожие товары
Полное сравнение
Vitesse VS-2351 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Vitesse или все посуда для запекания
Тип: квадратная, с ручками
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | квадратная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | черный, коричневый |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.8 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 4 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 0.579 кг |
Фото
Фотографии Vitesse VS-2351

Отзывы о Vitesse VS-2351