Мини-формочка для выпечки Tescoma Delicia 630871
27,08 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 27,08 б.р.
Тип: фигурная, набор: 2 шт.
Материал: пластик
Назначение: печенье
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | набор, мини-формочка |
|---|---|
| Назначение | печенье |
| Форма | фигурная |
| Материал | пластик |
| Антипригарное покрытие | |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | сиреневый |
| Количество форм в комплекте | 2 шт |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 4.5 см |
|---|---|
| Длина | 15 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 0.167 кг |
Фото
Фотографии Tescoma Delicia 630871
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
26,31 б.р.
Средняя цена за последний месяц
27,05 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 12,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 12,43 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 13,18 б.р. | +0,75 |
| Август 2025 | 15,99 б.р. | +2,81 |
| Сентябрь 2025 | 13,62 б.р. | -2,37 |
| Октябрь 2025 | 13,03 б.р. | -0,59 |
| Ноябрь 2025 | 14,37 б.р. | +1,34 |
| Декабрь 2025 | 25,63 б.р. | +11,26 |
| Январь 2026 | 27,76 б.р. | +2,13 |
| Февраль 2026 | 23,67 б.р. | -4,09 |
| Март 2026 | 22,68 б.р. | -0,99 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 27,08 б.р. | от 27,08 б.р. | от 27,08 б.р. | от 26,05 б.р. | от 29,72 б.р. | от 32,08 б.р. | от 19,26 б.р. |
| Назначение | печенье | печенье | украшение | мини-кекс | печенье | печенье | украшение |
| Форма | фигурная | фигурная | фигурная | фигурная | фигурная | фигурная | фигурная |
| Материал | пластик | пластик | сталь | сталь | силикон | сталь | силикон |
| Ручки | |||||||
| Использование в микроволновке |







Отзывы о Tescoma Delicia 630871