Форма для выпечки Taller TR-66207
Похожие товары
Полное сравнение
Taller TR-66207 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Taller или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: силикон
Назначение: кекс, мини-кекс
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | красный, оранжевый, коричневый, желтый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3.3 см |
|---|---|
| Длина | 33 см |
| Ширина | 24 см |
Фото
Фотографии Taller TR-66207

Отзывы о Taller TR-66207