Набор форм для выпечки Simax Exclusive 311
Похожие товары
Полное сравнение
Simax Exclusive 311 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Simax или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками, набор: 3 шт.
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | набор |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
| Состав набора | форма маленькая 1.5 л - 27х18х6 см; форма средняя 2.5 л - 31х23х6 см; форма большая 3.5 л - 35х27х6 см |
| Количество форм в комплекте | 3 шт |
Габариты и вес
| Объём | 3.5 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 6 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 35 см |
Фото
Фотографии Simax Exclusive 311



Отзывы о Simax Exclusive 311