Форма для выпечки Rondell Passion RDF-878
Похожие товары
Полное сравнение
Rondell Passion RDF-878 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Rondell или все посуда для запекания
Тип: квадратная, с ручками
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | квадратная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 5 см |
|---|---|
| Длина | 28.6 см |
| Ширина | 22.4 см |
Фото
Фотографии Rondell Passion RDF-878

Отзывы о Rondell Passion RDF-878