Форма для выпечки Relice Gretta RL-4822
Похожие товары
Полное сравнение
Relice Gretta RL-4822 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Relice или все посуда для запекания
Тип: овальная, с ручками
Материал: керамика
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица
Особенности: подходит для СВЧ-печи
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица |
| Форма | овальная |
| Материал | керамика |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 5.4 см |
|---|---|
| Длина | 27.8 см |
| Ширина | 23 см |
Фото
Фотографии Relice Gretta RL-4822

Отзывы о Relice Gretta RL-4822