Форма для выпечки Regent Silicone 93-SI-FO-34
Похожие товары
Полное сравнение
Regent Silicone 93-SI-FO-34 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Regent или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: силикон
Назначение: кекс, мини-кекс
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | мини-формочка, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | фиолетовый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3.8 см |
|---|---|
| Длина | 30 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Вес | 0.18 кг |
Фото
Фотографии Regent Silicone 93-SI-FO-34


Отзывы о Regent Silicone 93-SI-FO-34