Мини-формочка для выпечки Regent Easy 93-CS-EA-4-08
Похожие товары
Полное сравнение
Regent Easy 93-CS-EA-4-08 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Regent или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: кекс, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | мини-формочка |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3 см |
|---|---|
| Длина | 27 см |
| Ширина | 18 см |
Фото
Фотографии Regent Easy 93-CS-EA-4-08


Отзывы о Regent Easy 93-CS-EA-4-08