Форма для выпечки Pomi d'Oro PSS-590004
Похожие товары
Полное сравнение
Pomi d'Oro PSS-590004 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Pomi или все посуда для запекания
Тип: квадратная, с ручками, набор: 3 шт.
Материал: сталь
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Форма | квадратная |
| Материал | сталь |
| Ручки | |
| Цвет | черный |
| Состав набора | набор разъемных форм для выпечки. Размеры 22х22х6.8см (2.5л), 26х26х6.8см (3.7л), 28х28х6.8см (4.3л) |
| Количество форм в комплекте | 3 шт |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6.5 см |
|---|---|
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
Фото
Фотографии Pomi d'Oro PSS-590004
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
42,86 б.р.
Средняя цена за последний месяц
43,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 49,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 48,47 б.р. | -0,70 |
| Июль 2025 | 48,69 б.р. | +0,22 |
| Август 2025 | 44,97 б.р. | -3,72 |
| Сентябрь 2025 | 43,34 б.р. | -1,63 |
| Октябрь 2025 | 40,77 б.р. | -2,57 |
| Ноябрь 2025 | 43,70 б.р. | +2,93 |
| Февраль 2026 | 42,63 б.р. | -1,07 |
| Март 2026 | 44,16 б.р. | +1,53 |
| Апрель 2026 | 43,71 б.р. | -0,45 |

Отзывы о Pomi d'Oro PSS-590004