Форма для выпечки Pomi d'Oro PSS-590002
32,30 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 32,30 б.р.
Тип: фигурная, разъёмная, набор: 2 шт.
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | набор, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс |
| Форма | фигурная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | перфорированное |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | черный |
| Состав набора | 24х23х7 см, 2.9 л; 26.5х24х8 см, 4л |
| Количество форм в комплекте | 2 шт |
Габариты и вес
| Объём | 4 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 8 см |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 24 см |
Фото
Фотографии Pomi d'Oro PSS-590002
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
32,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
32,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 34,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 32,80 б.р. | -1,26 |
| Июль 2025 | 34,17 б.р. | +1,37 |
| Август 2025 | 36,19 б.р. | +2,02 |
| Сентябрь 2025 | 32,72 б.р. | -3,47 |
| Октябрь 2025 | 29,13 б.р. | -3,59 |
| Ноябрь 2025 | 25,99 б.р. | -3,14 |
| Декабрь 2025 | 39,48 б.р. | +13,49 |
| Январь 2026 | 28,25 б.р. | -11,23 |
| Февраль 2026 | 28,23 б.р. | -0,02 |
| Март 2026 | 32,02 б.р. | +3,79 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 32,30 б.р. | от 29,73 б.р. | от 28,46 б.р. | от 27,71 б.р. | от 27,08 б.р. | от 27,08 б.р. | от 38,08 б.р. |
| Назначение | мини-кекс | хлеб | мини-кекс | овощей | хлеб | мини-кекс | мини-кекс |
| Форма | фигурная | фигурная | фигурная | фигурная | фигурная | фигурная | фигурная |
| Материал | сталь | силикон | силикон | стекло | силикон | силикон | силикон |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Разъёмная |










Отзывы о Pomi d'Oro PSS-590002