Мини-формочка для выпечки Peterhof PH-12851 (бежевый)
Похожие товары
Полное сравнение
Peterhof PH-12851 (бежевый) нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Peterhof или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: силикон
Назначение: кекс, мини-кекс
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | мини-формочка |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | бежевый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3.3 см |
|---|---|
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 18.6 см |
Фото
Фотографии Peterhof PH-12851 (бежевый)

Отзывы о Peterhof PH-12851 (бежевый)