Форма для запекания Peterhof PH-10090
Похожие товары
Полное сравнение
Peterhof PH-10090 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Peterhof или все посуда для запекания
Тип: круглая, с ручками
Материал: керамика
Назначение: пирог
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма с бортиками |
|---|---|
| Назначение | пирог |
| Форма | круглая |
| Материал | керамика |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | бежевый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 5.5 см |
|---|---|
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 25 см |
Фото
Фотографии Peterhof PH-10090

Отзывы о Peterhof PH-10090