Мини-формочка для выпечки Perfecto Linea 20-000619
Похожие товары
Полное сравнение
Perfecto Linea 20-000619 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Perfecto Linea или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: силикон
Назначение: кекс, мини-кекс
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | мини-формочка |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | розовый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3 см |
|---|---|
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 18 см |
Фото
Фотографии Perfecto Linea 20-000619
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 10,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 10,65 б.р. | +0,01 |
| Июль 2025 | 9,05 б.р. | -1,60 |
| Август 2025 | 7,84 б.р. | -1,21 |
| Сентябрь 2025 | 8,04 б.р. | +0,20 |
| Октябрь 2025 | 7,82 б.р. | -0,22 |


Отзывы о Perfecto Linea 20-000619