Форма для выпечки Pavonidea FRT175AZ3S
Похожие товары
Полное сравнение
Pavonidea FRT175AZ3S нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Pavonidea или все посуда для запекания
Тип: фигурная
Материал: силикон
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | фигурная |
| Материал | силикон |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | голубой |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 4 см |
|---|---|
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 11 см |
Фото
Фотографии Pavonidea FRT175AZ3S





Отзывы о Pavonidea FRT175AZ3S