Форма для выпечки Patisse Classique 2202892
Похожие товары
Полное сравнение
Patisse Classique 2202892 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Patisse или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: кекс, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3 см |
|---|---|
| Длина | 27 см |
| Ширина | 19 см |
| Вес | 0.173 кг |
Фото
Фотографии Patisse Classique 2202892

Отзывы о Patisse Classique 2202892