Плоский противень Patisse Carat 2205630
Похожие товары
Полное сравнение
Patisse Carat 2205630 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Patisse или все посуда для запекания
Тип: круглая, с ручками
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пицца
Общие характеристики
| Тип | плоский противень |
|---|---|
| Назначение | пицца |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 1.9 см |
|---|---|
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 32.4 см |
| Вес | 0.524 кг |
Фото
Фотографии Patisse Carat 2205630

Отзывы о Patisse Carat 2205630