Коврик для выпечки Oursson MC5001S/OR
Похожие товары
Полное сравнение
Oursson MC5001S/OR нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Oursson или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, набор: 1 шт.
Материал: силикон
Назначение: пицца, кекс, печенье, пирог, торт, хлеб, мини-кекс, запекание мяса, овощей, пончики, бублики, оладьи
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | коврик для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пицца, кекс, печенье, пирог, торт, хлеб, мини-кекс, запекание мяса, овощей, пончики, бублики, оладьи |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | силикон |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | оранжевый |
| Количество форм в комплекте | 1 шт |
Габариты и вес
| Длина | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Вес | 0.18 кг |
Фото
Фотографии Oursson MC5001S/OR
Сравнивают с Oursson MC5001S/OR
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||||
| Назначение | оладьи | печенье | мини-кекс | мини-кекс | мини-кекс | оладьи | курица |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | силикон | силикон | силикон | силикон | силикон | силикон | стекловолокно |
| Использование в микроволновке |








Отзывы о Oursson MC5001S/OR