Форма для выпечки O cuisine 209BC00
51,30 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 51,30 б.р.
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 5 мм |
|---|---|
| Объём | 1.6 л |
| Высота бортиков | 5 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 22 см |
Фото
Фотографии O cuisine 209BC00
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
43,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
46,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 35,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 35,13 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 36,83 б.р. | +1,70 |
| Август 2025 | 37,19 б.р. | +0,36 |
| Сентябрь 2025 | 28,26 б.р. | -8,93 |
| Октябрь 2025 | 25,03 б.р. | -3,23 |
| Ноябрь 2025 | 29,10 б.р. | +4,07 |
| Декабрь 2025 | 45,62 б.р. | +16,52 |
| Январь 2026 | 35,39 б.р. | -10,23 |
| Февраль 2026 | 35,42 б.р. | +0,03 |
| Март 2026 | 37,23 б.р. | +1,81 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 51,30 б.р. | от 50,63 б.р. | от 53,00 б.р. | от 49,11 б.р. | от 53,99 б.р. | от 54,52 б.р. | от 47,37 б.р. |
| Назначение | овощей | овощей | овощей | хлеб | овощей | хлеб | овощей |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | стекло | фарфор | алюминий | стекло | керамика | фарфор | стекло |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Крышка |







Отзывы о O cuisine 209BC00