Форма для выпечки Moulin Villa Raspberry RBWF-023
Похожие товары
Полное сравнение
Moulin Villa Raspberry RBWF-023 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания MoulinVilla или все посуда для запекания
Тип: круглая, фигурная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: кекс, мини-кекс
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая, фигурная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | бордовый |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.4 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 9 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
Фото
Фотографии Moulin Villa Raspberry RBWF-023
Сравнивают с Moulin Villa Raspberry RBWF-023
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 47,11 б.р. | от 37,27 б.р. | от 15,07 б.р. | от 14,47 б.р. | от 27,08 б.р. | от 15,97 б.р. | |
| Назначение | мини-кекс | хлеб | мини-кекс | украшение | мини-кекс | печенье | мини-кекс |
| Форма | фигурная | круглая | круглая | прямоугольная | фигурная | фигурная | фигурная |
| Материал | сталь | сталь | сталь | силикон | силикон | сталь | силикон |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Разъёмная |









Отзывы о Moulin Villa Raspberry RBWF-023