Форма для выпечки MAUNFELD Agata MF30AGT01BW
Похожие товары
Полное сравнение
MAUNFELD Agata MF30AGT01BW нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Maunfeld или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, разъёмная
Материал: керамика, антипригарное покрытие
Назначение: запекание мяса, овощей, курица
Особенности: подходит для СВЧ-печи
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей, курица |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | керамика |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 6 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 6.9 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Вес | 1.2 кг |
Фото
Фотографии MAUNFELD Agata MF30AGT01BW
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 46,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 46,50 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 46,50 б.р. | 0 |








Отзывы о MAUNFELD Agata MF30AGT01BW