Форма для запекания Market Union KQ-128
Похожие товары
Полное сравнение
Market Union KQ-128 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Market Union или все посуда для запекания
Тип: фигурная, набор: 3 шт.
Материал: сталь
Назначение: кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | форма с отверстием |
|---|---|
| Назначение | кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс |
| Форма | фигурная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Состав набора | 15 см, 20 см, 25 см |
| Количество форм в комплекте | 3 шт |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6 см |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
Фото
Фотографии Market Union KQ-128

Отзывы о Market Union KQ-128