Набор форм для выпечки Maestro MR-1105
Похожие товары
Полное сравнение
Maestro MR-1105 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Maestro или все посуда для запекания
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | набор |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 8 см |
|---|---|
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
Фото
Фотографии Maestro MR-1105

Отзывы о Maestro MR-1105