Форма для выпечки Кварц КФ-05.000
Похожие товары
Полное сравнение
Кварц КФ-05.000 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Кварц или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: сталь
Назначение: печенье
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | печенье |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.25 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 2.5 см |
| Ширина | 10.1 см |
Фото
Фотографии Кварц КФ-05.000

Отзывы о Кварц КФ-05.000