Форма для выпечки Кварц КФ-01.000
Похожие товары
Полное сравнение
Кварц КФ-01.000 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Кварц или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: сталь
Назначение: кекс, мини-кекс
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | хром |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.25 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 2.1 см |
| Длина | 8.3 см |
| Ширина | 8.3 см |
Фото
Фотографии Кварц КФ-01.000

Отзывы о Кварц КФ-01.000