Форма для выпечки Appetite PL25
27,25 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 27,25 б.р.
Тип: прямоугольная
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Объём | 2.6 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 6 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 23 см |
Фото
Фотографии Appetite PL25
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
27,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
31,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 25,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 33,21 б.р. | +7,90 |
| Июль 2025 | 35,24 б.р. | +2,03 |
| Август 2025 | 29,27 б.р. | -5,97 |
| Сентябрь 2025 | 26,80 б.р. | -2,47 |
| Октябрь 2025 | 25,84 б.р. | -0,96 |
| Ноябрь 2025 | 27,92 б.р. | +2,08 |
| Декабрь 2025 | 27,60 б.р. | -0,32 |
| Январь 2026 | 27,29 б.р. | -0,31 |
| Февраль 2026 | 26,92 б.р. | -0,37 |
| Март 2026 | 29,30 б.р. | +2,38 |
Сравнивают с Appetite PL25
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 27,25 б.р. | от 26,10 б.р. | от 30,20 б.р. | от 33,90 б.р. | от 69,68 б.р. |
| Назначение | курица | овощей | курица | курица | курица |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | овальная | прямоугольная |
| Материал | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Ручки | |||||
| Использование в микроволновке |





Отзывы о Appetite PL25