Форма для выпечки Apollo Jule Verne JLV-250
Похожие товары
Полное сравнение
Apollo Jule Verne JLV-250 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Apollo или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: керамика
Назначение: кекс, мини-кекс, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс, запекание мяса, овощей |
| Форма | круглая |
| Материал | керамика |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | синий |
Габариты и вес
| Объём | 0.25 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 5.3 см |
| Длина | 10.3 см |
| Ширина | 10.3 см |
| Вес | 0.22 кг |
Фото
Фотографии Apollo Jule Verne JLV-250


Отзывы о Apollo Jule Verne JLV-250