Кастрюля Webber BE-196/2
Похожие товары
Полное сравнение
Webber BE-196/2 нет в продаже
Смотреть другие кастрюли Webber или все кастрюли
Объем: 6.5 л
Диаметр посуды, макс: 24 см
Материал: сталь, крышка стекло, ручки стальная с изоляцией
Совместимость: индукционная плита, посудомойка
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
|---|---|
| Минимальный размер | 18 см |
| Максимальный размер | 24 см |
| Объем | 6.5 л |
| Глубина | 14 см |
| Материал | сталь |
| Крышка в комплекте | |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | стальная с изоляцией |
| Антипригарное покрытие | |
| Тип источника тепла | электро, стеклокерамика, газ, индукция |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Дополнительно
| Совместимость с индукцией | |
|---|---|
| Мытье в посудомойке | |
| Использование в духовке | |
| Использование в микроволновке | |
| Съемные ручки | |
| Термодатчик на крышке | |
| Воронка для приправ | |
| Отверстие для пара | |
| Отверстие для слива | |
| Многослойное дно |
Фото
Фотографии Webber BE-196/2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 48,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 47,62 б.р. | -0,50 |
| Июль 2025 | 47,66 б.р. | +0,04 |
| Сентябрь 2025 | 45,53 б.р. | -2,13 |


Отзывы о Webber BE-196/2