Набор посуды Mercury MC-7029
Похожие товары
Полное сравнение
Mercury MC-7029 нет в продаже
Смотреть другие кастрюли Mercury или все кастрюли
В комплекте: 6 предметов, сковорода
Объем: 2.9, 1.4, 2, 5.9 л
Диаметр посуды, макс: 24 см
Материал: сталь, крышка стекло, ручки стальная с изоляцией
Совместимость: индукционная плита, посудомойка
Общие характеристики
| Тип | набор посуды |
|---|---|
| Число предметов | 6 шт |
| Минимальный размер | 16 см |
| Максимальный размер | 24 см |
| Объем | 2.9, 1.4, 2, 5.9 л |
| Глубина | 10, 8, 9, 13.5 см |
| Материал | сталь |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | стальная с изоляцией |
| Антипригарное покрытие |
| Сковорода | |
|---|---|
| Пароварка | |
| Ковш | |
| Корзина для жарки | |
| Подставка |
Дополнительно
| Совместимость с индукцией | |
|---|---|
| Мытье в посудомойке | |
| Съемные ручки | |
| Термодатчик на крышке | |
| Воронка для приправ | |
| Отверстие для пара | |
| Отверстие для слива | |
| Многослойное дно |
Фото
Фотографии Mercury MC-7029
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
60,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
60,83 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе

Отзывы о Mercury MC-7029