Кастрюля с длинной ручкой Maestro MR-3502-14S
Похожие товары
Полное сравнение
Maestro MR-3502-14S нет в продаже
Смотреть другие кастрюли Maestro или все кастрюли
Объем: 0.75 л
Диаметр посуды, макс: 14 см
Материал: сталь, ручки стальные
Совместимость: индукционная плита, посудомойка
Общие характеристики
| Тип | кастрюля с длинной ручкой |
|---|---|
| Минимальный размер | 14 см |
| Максимальный размер | 14 см |
| Объем | 0.75 л |
| Глубина | 7 см |
| Материал | сталь |
| Крышка в комплекте | |
| Материал ручек | стальные |
| Антипригарное покрытие | |
| Тип источника тепла | электро, стеклокерамика, газ, индукция |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Дополнительно
| Совместимость с индукцией | |
|---|---|
| Мытье в посудомойке | |
| Использование в духовке | |
| Использование в микроволновке | |
| Съемные ручки | |
| Термодатчик на крышке | |
| Воронка для приправ | |
| Многослойное дно |
Фото
Фотографии Maestro MR-3502-14S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 56,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 53,00 б.р. | -3,87 |
| Сентябрь 2025 | 46,45 б.р. | -6,55 |

Отзывы о Maestro MR-3502-14S