Кастрюля Lara Прованс LR02-353
Похожие товары
Полное сравнение
Lara Прованс LR02-353 нет в продаже
Смотреть другие кастрюли Lara или все кастрюли
Объем: 4.2 л
Диаметр посуды, макс: 22 см
Материал: сталь, крышка стекло, ручки стальные
Совместимость: индукционная плита, духовка, посудомойка
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
|---|---|
| Минимальный размер | 22 см |
| Максимальный размер | 22 см |
| Объем | 4.2 л |
| Глубина | 11 см |
| Материал | сталь |
| Крышка в комплекте | |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | стальные |
| Антипригарное покрытие | |
| Тип источника тепла | электро, стеклокерамика, газ, индукция |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Дополнительно
| Совместимость с индукцией | |
|---|---|
| Мытье в посудомойке | |
| Использование в духовке | |
| Использование в микроволновке | |
| Съемные ручки | |
| Термодатчик на крышке | |
| Воронка для приправ | |
| Отверстие для пара | |
| Отверстие для слива | |
| Многослойное дно | |
| Шкала литража |
Фото
Фотографии Lara Прованс LR02-353
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 64,92 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 66,04 б.р. | +1,12 |
| Июль 2025 | 60,77 б.р. | -5,27 |
| Август 2025 | 60,60 б.р. | -0,17 |
| Сентябрь 2025 | 88,22 б.р. | +27,62 |
Сравнивают с Lara Прованс LR02-353
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 144,57 б.р. | от 154,00 б.р. | |||||
| Максимальный размер | 22 см | 20 см | 26 см | 20 см | 18 см | 28 см | 20 см |
| Объем | 4.2 л | 3.2 л | 11 л | 3 л | 2.4 л | 4.5 л | 4 л |
| Материал | сталь | сталь | нержавеющая сталь | сталь | сталь | чугун | сталь |
| Материал крышки | стекло | стекло | стальная | стекло | стекло | чугун | стекло |
| Материал ручек | стальные | стальные | сталь | стальные | стальные | чугунные | стальные |









Отзывы о Lara Прованс LR02-353