Набор посуды KINGHoff KH-3710 (красный)
Похожие товары
Полное сравнение
KINGHoff KH-3710 (красный) нет в продаже
Смотреть другие кастрюли KINGHoff или все кастрюли
В комплекте: 5 предметов
Объем: 1.4, 2, 2.8, 3.7, 4 л
Диаметр посуды, макс: 24 см
Материал: сталь, крышка стекло, ручки стальные
Совместимость: индукционная плита, посудомойка
Общие характеристики
| Тип | набор посуды |
|---|---|
| Число предметов | 5 шт |
| Минимальный размер | 16 см |
| Максимальный размер | 24 см |
| Объем | 1.4, 2, 2.8, 3.7, 4 л |
| Глубина | 7.5, 10, 11, 8, 9 см |
| Материал | сталь |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | стальные |
| Антипригарное покрытие |
Дополнительно
| Совместимость с индукцией | |
|---|---|
| Мытье в посудомойке | |
| Съемные ручки | |
| Термодатчик на крышке | |
| Воронка для приправ | |
| Отверстие для слива |
Фото
Фотографии KINGHoff KH-3710 (красный)

Отзывы о KINGHoff KH-3710 (красный)