Кастрюля Gipfel Terza 1292
Похожие товары
Полное сравнение
Gipfel Terza 1292 нет в продаже
Смотреть другие кастрюли Gipfel или все кастрюли
Объем: 1.8 л
Диаметр посуды, макс: 16 см
Материал: нержавеющая сталь, крышка стеклянная, ручки сталь
Совместимость: индукционная плита, духовка, посудомойка
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
|---|---|
| Минимальный размер | 16 см |
| Максимальный размер | 16 см |
| Объем | 1.8 л |
| Глубина | 9 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крышка в комплекте | |
| Материал крышки | стеклянная |
| Материал ручек | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Тип источника тепла | электро, стеклокерамика, газ, индукция |
| Толщина дна | 0.6 мм |
| Вес | 1.46 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Дополнительно
| Совместимость с индукцией | |
|---|---|
| Мытье в посудомойке | |
| Использование в духовке | |
| Использование в микроволновке | |
| Съемные ручки | |
| Термодатчик на крышке | |
| Воронка для приправ | |
| Отверстие для пара | |
| Отверстие для слива | |
| Многослойное дно | |
| Шкала литража |
Фото
Фотографии Gipfel Terza 1292
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 222,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 233,23 б.р. | +10,49 |
| Июль 2025 | 234,32 б.р. | +1,09 |
| Август 2025 | 219,84 б.р. | -14,48 |
| Сентябрь 2025 | 226,91 б.р. | +7,07 |
| Октябрь 2025 | 286,27 б.р. | +59,36 |
| Ноябрь 2025 | 286,58 б.р. | +0,31 |
| Декабрь 2025 | 264,98 б.р. | -21,60 |
| Январь 2026 | 268,36 б.р. | +3,38 |
| Февраль 2026 | 263,76 б.р. | -4,60 |

Отзывы о Gipfel Terza 1292