Кастрюля Gipfel Mini 1203
Похожие товары
Полное сравнение
Gipfel Mini 1203 нет в продаже
Смотреть другие кастрюли Gipfel или все кастрюли
Объем: 1 л
Диаметр посуды, макс: 12 см
Материал: сталь, крышка стекло, ручки металлические
Совместимость: индукционная плита, духовка, посудомойка
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
|---|---|
| Минимальный размер | 12 см |
| Максимальный размер | 12 см |
| Объем | 1 л |
| Глубина | 7.5 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крышка в комплекте | |
| Материал крышки | стеклянная |
| Материал ручек | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Тип источника тепла | электро, стеклокерамика, газ, индукция |
Дополнительно
| Совместимость с индукцией | |
|---|---|
| Мытье в посудомойке | |
| Использование в духовке | |
| Использование в микроволновке | |
| Съемные ручки | |
| Термодатчик на крышке | |
| Воронка для приправ | |
| Отверстие для пара | |
| Отверстие для слива | |
| Многослойное дно | |
| Шкала литража |
Фото
Фотографии Gipfel Mini 1203
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 124,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 134,93 б.р. | +10,65 |
| Сентябрь 2025 | 118,63 б.р. | -16,30 |
| Октябрь 2025 | 128,96 б.р. | +10,33 |
| Ноябрь 2025 | 128,87 б.р. | -0,09 |

Отзывы о Gipfel Mini 1203