Кастрюля Gipfel Genesis 1252
Похожие товары
Полное сравнение
Gipfel Genesis 1252 нет в продаже
Смотреть другие кастрюли Gipfel или все кастрюли
Объем: 1.5 л
Диаметр посуды, макс: 16 см
Материал: нержавеющая сталь, крышка стеклянная, ручки сталь
Совместимость: индукционная плита, духовка, посудомойка
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
|---|---|
| Минимальный размер | 16 см |
| Максимальный размер | 16 см |
| Объем | 1.5 л |
| Глубина | 9 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крышка в комплекте | |
| Материал крышки | стеклянная |
| Материал ручек | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Тип источника тепла | электро, стеклокерамика, газ, индукция |
Дополнительно
| Совместимость с индукцией | |
|---|---|
| Мытье в посудомойке | |
| Использование в духовке | |
| Использование в микроволновке | |
| Съемные ручки | |
| Термодатчик на крышке | |
| Воронка для приправ | |
| Отверстие для пара | |
| Отверстие для слива | |
| Многослойное дно | |
| Шкала литража |
Фото
Фотографии Gipfel Genesis 1252
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 238,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 207,38 б.р. | -31,59 |

Отзывы о Gipfel Genesis 1252