Кастрюля Gipfel Cantata 1264
Похожие товары
Полное сравнение
Gipfel Cantata 1264 нет в продаже
Смотреть другие кастрюли Gipfel или все кастрюли
Объем: 3.7 л
Диаметр посуды, макс: 20 см
Материал: сталь, крышка стекло, ручки металлические
Совместимость: индукционная плита, духовка, посудомойка
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
|---|---|
| Минимальный размер | 20 см |
| Максимальный размер | 20 см |
| Объем | 3.7 л |
| Глубина | 12 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крышка в комплекте | |
| Материал крышки | стеклянная |
| Материал ручек | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Тип источника тепла | электро, стеклокерамика, газ, индукция |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Дополнительно
| Совместимость с индукцией | |
|---|---|
| Мытье в посудомойке | |
| Использование в духовке | |
| Использование в микроволновке | |
| Съемные ручки | |
| Термодатчик на крышке | |
| Воронка для приправ | |
| Отверстие для пара | |
| Отверстие для слива | |
| Многослойное дно | |
| Шкала литража |
Фото
Фотографии Gipfel Cantata 1264
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
462,46 б.р.
Средняя цена за последний месяц
499,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 499,69 б.р. |
|---|

Отзывы о Gipfel Cantata 1264