Кастрюля Gipfel Bavari 0518
Похожие товары
Полное сравнение
Gipfel Bavari 0518 нет в продаже
Смотреть другие кастрюли Gipfel или все кастрюли
Объем: 4 л
Диаметр посуды, макс: 24 см
Материал: алюминий, крышка стекло, ручки металлические
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
|---|---|
| Минимальный размер | 24 см |
| Максимальный размер | 24 см |
| Объем | 4 л |
| Глубина | 12.5 см |
| Материал | алюминий |
| Крышка в комплекте | |
| Материал крышки | стеклянная |
| Материал ручек | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Тип источника тепла | электро, стеклокерамика, газ, индукция |
| Толщина дна | 5 мм |
| Вес | 2.41 кг |
| Цвет | серый |
Дополнительно
| Съемные ручки |
|---|
Фото
Фотографии Gipfel Bavari 0518

Отзывы о Gipfel Bavari 0518