Ковш Гардарика Премьера К200-03
Похожие товары
Полное сравнение
Гардарика Премьера К200-03 нет в продаже
Смотреть другие кастрюли Гардарика или все кастрюли
Объем: 1.6 л
Диаметр посуды, макс: 19 см
Материал: алюминий (покрытие: минеральное), ручки бакелитовые
Совместимость: индукционная плита
Общие характеристики
| Тип | ковш |
|---|---|
| Минимальный размер | 19 см |
| Максимальный размер | 19 см |
| Объем | 1.6 л |
| Глубина | 8 см |
| Материал | алюминий |
| Крышка в комплекте | |
| Материал ручек | бакелитовые |
| Антипригарное покрытие | минеральное |
| Тип источника тепла | электро, стеклокерамика, газ, индукция |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Цвет | черный |
Дополнительно
| Совместимость с индукцией | |
|---|---|
| Мытье в посудомойке | |
| Использование в духовке | |
| Использование в микроволновке | |
| Съемные ручки | |
| Термодатчик на крышке | |
| Воронка для приправ | |
| Отверстие для пара | |
| Отверстие для слива |
Фото
Фотографии Гардарика Премьера К200-03
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 55,18 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 56,71 б.р. | +1,53 |
| Сентябрь 2025 | 55,07 б.р. | -1,64 |
| Октябрь 2025 | 55,87 б.р. | +0,80 |
| Ноябрь 2025 | 57,21 б.р. | +1,34 |



Отзывы о Гардарика Премьера К200-03